Форма поиска

Корзина пуста.
Alt

Диспансеризация - это возможность услышать первые "звоночки" своего организма о каких-то нарушениях в работе органов или систем. А также возможность определить степень факторов риска. К примеру, вы курите... Да, может до поры до времени вы, как взрослый человек, считаете, что это ваше право и ваш выбор - и какое-то время это никак серьезно не отражается на вашем самочувствии. Это может быть действительно так.

Но тогда ежегодная диспансеризация - это ваша "страховка". С ее помощью вы будете отслеживать степень влияние этого фактора риска. И когда врач скажет, что это уже не просто фактор влияния, а какое-то нарушение в работе легких и чем это грозит - вы уже будете, как взрослый человек, принимать следующее ответственное решение и эту ответственность в дальнейшем сможете возложить только на себя.

Результаты обследования и заключение также можно найти в карте учёта диспансеризации в личном кабинете Госуслуг.

Специалисты вас ждут по адресам:
ул. Ленина, 23, кабинет №304,
ул. Садовая, 135а, кабинет №28 (по предварительной записи).

Режим работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

Профилактика - основа достижения главной цели составляющих Национального проекта "Здравоохранение" по борьбе с онкологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями - увеличения продолжительности жизни.

 

Иллюстрация: Freepik