Форма поиска

Корзина пуста.
Alt

Но, несмотря на свою широкую распространённость, именно рак молочной железы имеет положительные прогнозы на полную излечимость, если обнаруживается на ранней стадии.
Прогноз заболевания и прогресс в лечении рака МЖ напрямую зависит от его раннего выявления. И эта задача является приоритетной в рамках реализации Национального проекта "Здравоохранение" и его региональной составляющей по борьбе с онкологическими заболеваниями.

Даже если нет никаких показаний, назначений от врача, но вам больше 40 лет - нужно проходить маммографию один раз в 2 года.

Направление может выписать любой врач или фельдшер - не стесняйтесь сами об этом напомнить специалистам. Либо сделать маммографию возможно в рамках диспансеризации или профосмотра.

Мы ждём вас:

ул. Садовая, 135а, каб. №11б
ул. Ленина, 23, каб. №103

 8:00 - 19:00

Но не менее важно постоянно проводить самообследование. Медицинские сестры ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3" в рамках проекта Ассоциации медицинских сестер Тюменской области "НЕТ раку груди" постоянно в разных форматах проводят обучение, в том числе на школах здоровья. Приглашаем вас на обучение, а пока предлагаем ознакомиться с методиками самоосмотра с помощью карточек Национальных проектов России.